pfr shapka 2Официальный сайт Отделения ПФР по Волгоградской области – pfr.gov.ru

График доставки пенсий в ноябре 2022 года будет изменён в связи с выходным в честь Дня народного единства.

Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области информирует, что досрочное зачисление денежных средств коснётся пенсионеров, которые получают пенсии на банковские счета ежемесячно 4 числа.

Доставка пенсий за ноябрь в Волгоградской области начнётся с 3 ноября, в отдельных населенных пунктах в зависимости от режима работы почтовых отделений – с 3 ноября и будет осуществляться по графику. За праздничный день 4 ноября выплата будет произведена 3 ноября.

Для тех, кто получает пенсию и другие выплаты через банки позднее 4 числа, - изменений в графике выплат в ноябре не будет: как обычно, пенсия поступит на счета не позднее 11 и 21 числа.